воскресенье, 29 мая 2011 г.

Мужская тема

Сотворился на заказ вот такой органайзер для мужчины. Размер 17х22, в мягкой вельветовой  обложке, четыре раздела и разделителя, два конверта для мелочей. На этот раз делала из заготовки, т.к. предполагалось, что он будет на кольцах. Честно сказать, с нуля мне понравилось делать больше. Будущий обладатель оказался очень интересным, со множеством увлечений, которые я и попыталась отразить в декоре. На первом форзаце картинка из Древней анатомии (поскольку будущий обладатель - врач), на разделителях одно из его увлечение - лошади (марки с лошадьми взяла отсюда), а на заднем форзаце - изображение дракона, т.к. еще одно его увлечение - фэн-шуй.  Не сказать, чтобы было очень сложно делать мужской оформление, но и легкой эту работу не назовешь. Надеюсь, что органайзер получился именно мужским и понравится его будущему обладателю. Все надписи в органайзере на латыни (за исключением ярлычков в разделителях).

  
Далее подробности - немного фото и много моих комментариев:))))

     На обложке изображение скорпиона (знак зодиака будущего обладателя), надпись "Первый среди равных", три монеты, ручная строчка.


      Первый форзац и первый разделитель, изображение из анатомии Древнего мира, кармашек для мелочей, три монетки среплены шнуром, ключ, часики (стрелки ворочаются, прикреплены на брадс), надпись "Уметь наслаждаться прожитой жизнью, значит жить дважды", надпись и изображение распечатаны на состаренной в кофе бумаге  



    

  Первый разделитель "Дела", надпись "День учит день", пуговицы на шнуре, ключ, распечатаннаа на состаренной бумаге марка с изображением лошади, состаренный край, брадсы, везде ручная строчка (все разделители оформлены аналогично)    
  


     Листы для наполнения раздела распечатаны на принтере и сделаны специально для будущего обладателя.


   Второй разделитель "Финансы", надпись  "Золото и стальные ворота ломает"



 Третий разделитель "Важно", надпись "Ни шагу назад, всегда вперед" 

 


 Последний разделитель "Заметки", надпись  "Упорно добиваться цели, действуя мягко" (перевод, конечно, вольный, но смысл такой:)

 Листочки в разделах "Важно" и "Заметки" с таким же скорпионом в углу, как и на обложке


Задний форзац, аналогичен переднему, надпись  "Пользуйся каждым днем"

  
 Ну и, наконец, вид сбоку и сзади




Спасибо, что досмотрели до конца!:) Надеюсь, вам понравилась моя работа!:) Буду рада видеть вас среди моих ПЧ:)))))) 

2 комментария:

спасибо за ваши комментарии:) для меня важен отзыв каждого из вас!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...